На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Год Тигра-2022: чего ждать от следующего года представителям Восточного гороскопа

Приближается новый 2022 год. Через два месяца человечество окажется под покровительством Водяного Тигра, который требует проявления смелости и стремления. Тот, кто продемонстрирует свою силу, обязательно добьется успеха. Портал «Утро.ру» рассказал, что можно ждать от нового года разным представителям Восточного гороскопа.

Рожденные в год Крысы люди могут не переживать, год не принесет неудач и трудностей. Требуется то же, что и всегда – целеустремленность и полная отдача делу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 23 октября: наступает бурный период для эмоциональных людей

Быков ожидает тяжелая пора. Им суждено столкнуться с испытаниями и проблемами, которые необходимо поскорее решить для воплощения задуманного. Важно помнить – все усилия окупаются.

Тигры – главные везунчики предстоящего года. Для удачи им нужно обладать всеми необходимым для баловней судьбы качествами – напористостью, стойкостью и силой.

Кроликам необходимо заранее продумать план действий. Следует отвлечься от вещей, которые не представляют никакой пользы. Если все продумать как следует, беспокоиться не о чем.

Драконам в 2022 году важно проводить основную часть свободного времени на работе, заниматься развитием карьеры. Нужно отбросить скованность и скромность – они вам не потребуются.

Змеям предстоит доказывать делом компетентность, которая необходима для продвижения по карьерной лестнице. Стоит проявлять внимательность и не зазнаваться.

Лошадям год принесет массу положительных моментов. Отправьтесь в путешествие или продолжительную командировку.

Коз ждет период полезных связей и знакомств. У представителя этого знака, правда, есть немало завистников, поэтому нужно быть начеку.

Непростой период для Обезьян. Необходимо как следует потрудиться, чтобы планы не потерпели фиаско. Ни в коем случае нельзя опускать руки. Позже станет легче, и можно будет расслабиться.

Родившиеся в год Петуха должны найти себя в непривычных сферах – профессии или хобби. Можно заняться чем-нибудь творческим, там вы можете найти источник вдохновения.

Для Собак год сулит перемены и новую жизнь. Смена обстоятельств необходима для оценки своих возможностей под новым углом. Не расслабляйтесь и готовьтесь к новому.

Перспективы и хорошие финансовые возможности ждут Свиней. Внимательно следите, чтобы понять, в какую сторону дует ветер.

Ранее астрологи перечислили 10 пар знаков зодиака, которые идеально подходят друг другу. По мнению экспертов, стопроцентно подходят друг другу представители Рака и Тельца, а также Лев и Стрелец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх