На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Аналитики рассказали, в каком регионе России безопаснее всего иметь дачу

Аналитики рассказали, в каком регионе России безопаснее всего иметь дачу. Для того, чтобы выяснить это, специалисты проанализировали более 50 тысяч историй об ограблении загородных участков, передает РИА «Новости».Оказалось, что меньше всего проблем с дачами испытывают в Смоленской области, а чаще всего сигналы на пульты охраны приходят из загородных домов в Ярославской области.

Кроме того, наиболее спокойными регионами признаны Курганская и Тюменская области. А наибольший коэффициент по количеству выездов выявлен в Краснодаре и Магнитогорске.

Также аналитики уточнили, что в абсолютном выражении наибольшее количество сигналов тревоги в частных домах в этом году зафиксировали в Ленинградской, Челябинской и Московской областях. Наименьшее – в Смоленской и Новокузнецкой.

Время перебираться в город с дачи уже давно пришло. Перед отъездом нужно было уделить внимание мелочам, чтобы весной не получить проблем. Эксперты узнали, как правильно закрывать личную фазенду на зиму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх