На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Собянин попросил москвичей выбрать новогоднюю программу в парках

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал горожан выбрать новогоднюю программу в парках столицы. Об этом он написал на своей странице «Вконтакте», сообщает газета «Вечерняя Москва»

«На «Активном гражданине» идет голосование за программу новогодней ночи в московских парках», – отмечается в сообщении столичного градоначальника. 

Как уточняет Федеральное агентство новостей, участники голосования могут выбрать свой любимый парк, в котором, по их мнению, должна пройти праздничная программа. 

В свою очередь, «Москва 24» дополняет, что голосование будет состоять из двух частей, где горожанам предлагается выбрать конкретный парк и программу мероприятий. 

Ранее сообщалось, что москвичи выбрали самый благоустроенный парк города. Лидерами голосования стали парки «Ходынское поле», 850-летия Москвы, «Академический», «Южное Бутово» и парк усадьбы Люблино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх