На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

658 подписчиков

Штормовой ветер в Калининграде повалил десятки деревьев

Десятки поваленных деревьев, оборванные линии электропередачи и поврежденные дома: на Калининградскую область обрушился шторм из Северной Европы, передает телеканал «МИР 24».

По данным местной администрации, в городе повалило не менее 30 деревьев. Они упали на припаркованные автомобили и на дома. Некоторые дороги заблокированы.

Однако из людей никто не пострадал.

Сильный ветер начался накануне днем. О шторме синоптики предупреждали заранее: он пришел с севера Европы. Сегодня ураганный ветер до 33 метров в секунду может повториться.

Сильный ветер сегодня ожидают и в Москве. Об этом предупредили в МЧС. Горожанам посоветовали обходить стороной шаткие конструкции и рекламные щиты. И не парковать машины возле деревьев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх