На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Синоптик предупредил москвичей о скорых заморозках

В Москву на следующей неделе придет холодная погода, возможны заморозки, заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Самая холодная ночь прогнозируется в среду, когда столбики термометров устремятся к нулевой отметке с небольшой вероятностью заморозков в окрестностях города», – заявил синоптик на своей странице в Instagram.

Также Тишковец пообещал, что в другие ночи будет не ниже 2-7 градусов тепла.

По словам специалиста, в ближайшие два дня будет пасмурно, прольются кратковременные дожди, в дневные часы температура воздуха прогреется до плюс 9-11 градусов, что на несколько градусов ниже нормы.

Как рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, на следующей неделе в центр Европейской России ожидается золотая осень. Ожидается малооблачная погода без осадков. По словам специалиста, днем столбики термометров будут показывать плюс 10-12 градусов, а ночью до 0-5 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх