На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Российские фигуристки победили в короткой программе на этапе Гран-при в США

Российские фигуристки победили в короткой программе первого этапа серии Гран-при. Соревнования проходят в США, в Лас-Вегасе.

Первое место у Александры Трусовой. Фигуристка завоевала 77,69 балла. Второй стала Дарья Усачева, ее выступление судьи оценили в 76,71 балла. На третьем месте Ксения Синицына, спортсменка показала результат в 71,51 балла.

В это же время проходили соревнования и среди дуэтов в ритм-танце. Первыми стали спортсмены из США – Мэдисон Хаббел и Закари Донохью. На втором месте также пара из США, третьими стали канадцы. Россияне Аннабель Морозова и Андрей Багин заняли пятое место.

Ранее российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на Budapest Trophy. Победу одержала 15-летняя уроженка Нижнего Тагила Майя Хромых. В сумме она набрала 224,91 балла. Это первый триумф спортсменки во взрослой карьере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх