На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Путин оценил работу региональных властей во время пандемии коронавируса

Президент РФ Владимир Путин положительно оценил работу региональных властей в контексте антиковидных мер и поддержки экономики и бизнеса во время пандемии. Об этом он заявил в ходе большой пресс-конференции в Москве, сообщает «МИР 24».

«По нашему пути пошли очень многие страны: наша страна большая, при общем контроле центра нужно было отдать полномочия регионам. Нельзя ведь сравнить Москву и Чукотку. Конечно, где-то можно было сделать что-то точнее, как всегда бывало, но в целом оцениваю работу как успешную», – сказал российский лидер.

По его словам, помощь регионам из центра кратно возросла.

Напомним, в московском Манеже проходит 17-я по счету ежегодная пресс-конференция Владимира Путина на посту президента России. В этом году мероприятие вернулось в очный режим. На встречу с главой государства пригласили всего 507 журналистов (в прошлом году в ней участвовали 774 представителя СМИ, а в позапрошлом – 1 895).

Прямую трансляцию смотрите на телеканалах «МИР» и «МИР 24», а также на YouTube-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх