На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Актриса Пенелопа Крус запретила детям пользоваться смартфонами

Известная голливудская актриса Пенелопа Крус призналась, что запретила своим детям пользоваться смартфонами и заходить в социальные сети, передает телеканал CBS.



Звезда кино рассказала, что позволяет старшему сыну Леонардо, которому 10 лет, а также восьмилетней Луне смотреть фильмы и мультфильмы. По словам Крус, это связано с ее воспоминаниями из прошлого: она помнит, как в детстве испытывала невероятное счастье от просмотра телевизора.

Вместе с тем испанка указала, что заводить детям соцсети она не разрешает, пока им не исполнится 16. Крус объяснила, что тем самым оберегает психическое здоровье сына и дочки.

«Мне жаль тех, кто сейчас находится в подростковом возрасте. Мир как будто бы проводит над ними какой-то эксперимент. Для их мозга, который все еще развивается, нет защиты», – подчеркнула актриса.

Ранее американская телеведущая Ким Кардашьян наняла пианиста, чтобы каждое утро будить детей рождественскими песенками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх