На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Китайский блогер назвал самые необычные российские блюда

Китайский блогер назвал самые необычные российские блюда. Своими гастрономическими наблюдениями он поделился с читателями платформы Sohu.

Так, в рейтинг попали шесть позиций. Блогера из Китая поразили вареники с клубникой и рисовая каша с клубникой. Автор отметил, что клубника итак хороша на вкус.

Кроме того, в рейтинг попало и соленое сало. «Не понимаю, почему его просто не пожарить, но говорят, что это лучшая закуска к спиртным напиткам», – написал журналист.

Также в списке китайского блогера можно найти и один из самых знаменитых в России салатов – селедку под шубой. «Это блюдо едят почти в каждом доме. Я совсем не понимаю вкусов русских людей», – добавил китаец.

В рейтинге оказались и два кондитерских изделия. Это пирожное «картошка» и шоколад «Аленка». Об «Аленке» блогер написал: «Ко вкусу шоколада у меня нет никаких вопросов, но вот его обертку я принять никак не могу. На первый взгляд эта кукла на упаковке кажется милой, но потом замечаешь, насколько невыносимо пронзительный у нее взгляд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх