На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Путин: Россия должна строить социальное государство

Россия должна строить социальное государство. Об этом заявил Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», передает «МИР 24».

«Мы должны строить социальное государство. Правда и в Европе, особенно в северной Европе давно об этом говорят, что нужно строить социальное государство. Для нас это особенно важно, имея в виду разницу в доходах различных категорий граждан», – сказал Путин.

На заседание собрались около 140 участников, 65 из них – зарубежные гости. Общая тема определена как «Глобальная встряска – XXI: человек, ценности, государство».

Выступления Владимира Путина стали традицией с момента основания клуба в 2004 году. Первое заседание состоялось в Великом Новгороде недалеко от озера Валдай, которое и дало название этим встречам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх