На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Взрыв в кафе в казахстанском Актау повредил 11 автомобилей

Причиной взрыва в кафе в казахстанском городе Актау могла стать утечка газа. Предварительные данные озвучили в департаменте по чрезвычайным ситуациям, передает «МИР 24».

В настоящий момент сотрудниками службы пожаротушения, департаментом полиции, представителями акимата проводятся работы по расчистке завалов от частично обрушившегося здания.

Взрыв в кафе в Актау случился накануне поздним вечером. Двухэтажное здание полностью уничтожено и не подлежит восстановлению. В департаменте по чрезвычайным ситуациям сообщили, что взрывная волна повредила 11 автомобилей.

В соцсетях появилась информация о пострадавших, но позднее власти ее опровергли. Сейчас на месте инцидента развернут оперативный штаб, проводят аварийно-спасательные работы и расчищают завалы. Известно, что пострадавших не обнаружено – все сотрудники покинули здание, где произошел взрыв в конце рабочего дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх