На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

В Рязанской области росгвардеец защитил девушку и получил ножевое ранение

Сотрудник Росгвардии в Рязанской области был ранен, когда защищал девушку. Он в настоящий момент находится в одной из больниц, его состояние стабильное, сообщает ТАСС.

В пресс-службе Центрального округа Росгвардии рассказали, что инцидент произошел в поселке Лесной. «Проходя мимо местного магазина, росгвардеец услышал женский крик о помощи, доносившийся из-за здания. Правоохранитель не мог не отреагировать и сразу же бросился на помощь. За магазином он обнаружил девушку и мужчину. Между ними происходила ссора, в ходе которой молодой человек угрожал девушке. Сотрудник ОМОН решил вступиться за нее. В ходе разговора злоумышленник неожиданно достал нож и ударил им росгвардейца», – заявили в управлении.

Известно, что преступнику удалось скрыться с места преступления, его сейчас разыскивает полиция. Также уточняется, что сама девушка не пострадала.

Ранее в Воронеже сотрудник Росгвардии прапорщик Николай Дмитриев обнаружил брошенного младенца в подъезде многоэтажного дома. Он услышал детский плач на лестничной площадке и поспешил на помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх