На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Астрологи перечислили привычки некоторых знаков зодиака, мешающие похудеть

Астрологи назвали пять представителей зодиакального цикла, которым сложно держать себя в форме из-за влияния космических тел, сообщают «Невские новости».

Рыбы с рождения с большим трудом переносят все новое. Как правило, этому знаку проще закрыть глаза на свою внешность, чем придерживаться строгих диет. Чаще всего попытки сбросить лишние килограммы заканчиваются срывами и зажорами.

Близнецы не умеют жить по графикам и расписаниям. Представители этого знака предпочитают отложить на завтра переход на правильное питание, устроив для себя очередной пир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 26 сентября: время старых друзей и расхламления шкафов

У Раков пониженная стрессоустойчивость, поэтому они часто заедают свои переживания, что приводит к изменениям во внешности.

Для Львов нет ничего проще, чем придерживаться диет и постоянно заниматься спортом, но они не могут отказать себе в сладостях и всевозможных деликатесах, пишет 5-tv.ru.

Козероги нередко оказываются заложниками привычки. Если они приучили себя к правильному питанию и здоровому образу жизни, то о лишних килограммах можно не переживать. Однако если норма – вкусная еда и вечер на диване, то проблем с избыточным весом не избежать.

Ранее астролог Василиса Володина рассказала, как избавиться от лишних килограммов. Специалист уверена, что у каждого знака зодиака есть свои наиболее эффективные методы для достижения идеального веса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх