На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Клубы РПЛ изменили правила аренды игроков

Клубы РПЛ на совместном заседании 6 августа высказались за внесение изменения в правила аренды игроков.

«Клубы проголосовали за то, чтобы исключить практику дополнительных трансферных выплат и ограничений на участие арендованного игрока в матче против клуба, который владеет на него правами», – сообщили в пресс-службе РПЛ.

Также предложено ограничить число футболистов, которые могут переходить между клубами РПЛ на правах аренды. С 7 августа клубам будет позволено обменяться только двумя игроками в течение сезона. На поле в составе команды тоже смогут выйти не более двух арендованных игроков, которые перешли из клуба в клуб с 1 июля 2020 года.

Предложения клубов РПЛ будет рассмотрено Бюро Исполкома РФС.

Ранее стало известно, что ЦСКА объявил о переходе нападающего Адольфо Гайча. Игрок будет выступать за «армейцев» под 21-м номером.

А до этого «Зенит» подписал контракт с защитником «Ливерпуля» Ловреном. Соглашение с 31-летним футболистом рассчитано на три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх