На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

В ДТП с Porsche под Петербургом пострадал сын сатирика Семена Альтова

На 162-ом километре трассы «Скандинавия» по дороге в Петербург в понедельник водитель автомобиля Porsche потерял управление и врезался в столб освещения, от чего автомобиль разорвало практически пополам. Как оказалось, за рулем иномарки находился сын писателя-сатирика Семена Альтова – 48-летний Павел. Мужчина был госпитализирован, пишут «Невские новости».Как рассказал Семен Альтов, его сыну уже сделали операцию. «Все, что нужно, в клинике сделали, состояние стабильное. Руки, ноги, голова работают», – сказал сатирик. По его словам, ДТП случилось из-за неблагоприятных погодных условий: дождя и мокрого снега, в результате аварии никто, кроме сына, не пострадал – мужчина находился в иномарке один.

Павел Альтов является первым заместителем генерального директора «Бронка Групп», а также гендиректором завода «Измерон».

Накануне три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП на северо-востоке Москвы. Водитель такси двигался в сторону центра, на развязке МКАД и Ярославского шоссе он не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение проезжей части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх