На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Самые дешевые билеты на матчи сборной России на ЧМ по хоккею будут стоить 43 евро

Стоимость билетов на матчи сборной России на чемпионате мира по хоккею 2022 года в Финляндии составит от 43 до 502 евро, говорится в сообщении пресс-службы Международной федерации хоккея. Старт открытых продаж запланирован на 27 октября.

Напомним, чемпионат мира 2022 года пройдет в двух городах – Хельсинки и Тампере. Игры состоятся с 13 по 29 мая. Сборные России и Канады будут играть в одной группе A. Это произойдет впервые с 2003 года. Помимо них, в эту группу попали команды Германии, Швейцарии, Словакии, Дании, Казахстана и Италии. В группе В сыграют сборные Финляндии, США, Чехии, Швеции, Латвии, Норвегии, Беларуси и Великобритании.

На чемпионате мира 2021 года сборная России в четвертьфинале уступила команде Канады, которая в итоге и выиграла этот турнир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх