На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Хаски с необычными глазами искал дом и стал звездой Сети

В приюте для собак в американском городе Нью-Джерси поселилась необычная собака породы хаски по кличке Джубли. У нее отличительная особенность от своих собратьев – глаза. Пост о Джубли появился на странице приюта Husky House в Facebook

Четырехлетний Джубли появился в приюте полтора года назад. Его отдал заводчик, который не смог продать животное. По его словам, многих потенциальных покупателей настораживал странный взгляд собаки. У Джубли небольшое косоглазие. 

«Хаски – величественная собака….Я бы хотел стать чьей-то собакой», – отмечается в посте о Джубли. 

В приюте указали, что необычный пес хорошо ладит с другими собаками, но не дружит с кошками. При этом Джубли немного стесняется людей, поскольку они посмеиваются на его «странным» взглядом. 

Пост о Джубли набрал свыше 20 тыс. лайков и тысячи комментариев. Многие пользователи выразили желание связаться с приютом и забрать пса домой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх