На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Самый большой каток Москвы откроется на ВДНХ в пятницу

В пятницу, 26 ноября, в Москве откроется каток на ВДНХ, который считается самым большим в российской столице, сказано в сообщении на официальном сайте мэра.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, каток будет работать до 27 февраля следующего года. Он вновь станет самым большим в Москве. Площадь искусственного ледового покрытия превышает 20 тысяч квадратных метров, а его общая площадь с инфраструктурой – 53 тысячи «квадратов».

В день открытия посетителей ждут театральные постановки, выступления артистов на льду, а также интерактивные программы и DJ-сеты. Праздничная программа начнется в 17:00.

«Посетители смогут кататься по ледовым дорожкам от павильона № 1 «Центральный» до павильона № 58 «Земледелие», в том числе вокруг знаменитых фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок», – рассказали в пресс-службе.

При этом комфортно на катке будет и маленьким детям. Для них оборудуют арену площадью 900 квадратных метров. Она начнет свою работу в субботу, 27 ноября.

Часы работы катка на ВДНХ в будни с 11:00 до 23:00, в выходные и праздники – с 10:00 до 23:00. С 15:00 до 17:00 – технический перерыв.

Напомним, что 13 ноября в Петербурге начал свою работу огромный каток на острове Новая Голландия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх