На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Минобороны США реорганизовало группу по слежению за НЛО

В Министерстве обороны США сообщили, что в структуре ведомства будет новое подразделение по слежению за воздушными объектами. Оно сменит рабочую группу по слежению за НЛО.

До этого в состав ВМС США входила рабочая группа по неопознанным летающим объектам. Новая структура будет называться по-другому: группа по идентификации и синхронизации подхода к воздушным объектам (AOIMSG).

В Пентагоне добавили, что подразделение будет синхронизировать действия в Минобороны и во всем правительстве по обнаружению, идентификации и атрибуции интересных объектов в особых зонах воздушного пространства.

«Минобороны воспринимает сообщения о вторжениях любых воздушных объектов, опознанных и неопознанных, очень серьезно, расследуя каждое», – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, в сентябре в Британии вышла в свет книга «Дневник секретов: Заговоры НЛО и таинственная смерть Мэрилин Монро». Ее автор опровергает официальную версию смерти самой популярной блондинки Голливуда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх