МИР 24

663 подписчика

Молодежная сборная России по хоккею уступила канадцам в товарищеском матче

Молодежная сборная России проиграла канадцам в товарищеском матче. Поединок завершился со счетом 4:6, передает «МИР 24».

Примечательно, что первый период встречи завершился со счетом 0:4 не в пользу россиян. Во втором периоде российской молодежке удалось отыграть три шайбы. Тем не менее сборная Канады смогла забить еще один гол.

В заключительном отрезке игры канадцы отличились еще один раз. Однако в самой концовке россияне сократили преимущество «кленовых листьев».

За сборную России точными бросками отметились Никита Чибриков, Матвей Мичков (два раза) и Александр Пашин.

Добавим, что Молодежный чемпионат мира стартует уже 26 декабря. Финальный поединок пройдет 5 января. Турнир проведут канадские города Эдмонтон и Ред-Дир.

Напомним, накануне стало известно, что игроки Национальной хоккейной лиги не смогут принять участие в зимних Олимпийских играх в Пекине.