На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

В Москве увеличили время бесплатного велопроката на День города

В честь Дня города в Москве увеличено время бесплатного велопроката. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«Бесплатное время велопроката 11 и 12 сентября увеличено до целого часа», – сказал Ликсутов.

При этом доступ к велосипедам на сутки обойдется всего в пять рублей. Льготные условия будут действовать также в выходные, уточняет «Вечерняя Москва».

Отмечается, что в этом году сеть велопроката расширилась и выходит за МКАД. Увеличилось число электровелосипедов – сейчас их 693.

11 и 12 сентября Москва отмечает 874-й день рождения. Ранее мэр Сергей Собянин рассказал о формате празднования Дня города. По его словам, торжество будет спокойным и домашним, без прежнего размаха. 11 сентября бесплатно можно будет проехать и по Московскому центральному кольцу. Градоначальник рассказал, что таким образом городские власти и РЖД решили отметить пятилетие МЦК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх