На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Убийство начальника центра «Э» по Ингушетии в Москве могло быть заказным

Убийство главы центра Ингушетии по борьбе с экстремизмом Ибрагима Эльджаркиева в Москве могло носить заказной характер. В правоохранительных органах полагают, что киллер знал маршрут передвижения жертвы, сообщает в субботу ТАСС.

На кадрах с камер видеонаблюдения, полученных следователями, видно, как преступник в красной куртке прошел через двор и открыл огонь по Эльджаркиеву и его брату – сотруднику полиции. После этого он подошел к раненым и добил их контрольными выстрелами в голову. 

Инцидент произошел около шести вечера на улице Академика Анохина на западе Москвы. После совершения преступления злоумышленник бегом покинул место происшествия. В настоящее время полиция разыскивает автомобиль марки BMW черного цвета, на котором он мог скрыться. В городе введен план «Перехват».

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства Эльджаркиева и его брата. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх