На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Школьные каникулы установлены в Подмосковье с 28 октября по 7 ноября

В Подмосковье с 28 октября по 7 ноября у школьников будут каникулы. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает «МИР 24».

Тем же постановлением в связи с распространением коронавируса на территории региона в указанный период устанавливаются нерабочие дни и вводится ряд ограничений. Так, приостанавливается работа объектов розничной торговли и торгово-развлекательных центров, проведение массовых спортивных, культурных и выставочных мероприятий, а также работа общепита.

Также с 8 ноября до улучшения эпидемиологической обстановки в Подмосковье ограничивается бесплатный проезд для людей старше 60 лет и имеющих хронические заболевания. Работодатели в Подмосковье должны с 25 октября перевести на удаленку 30% работников. С 28 октября по 7 ноября приостанавливается оказание услуг, которые требуют очного посещения в МФЦ, ЗАГСах, миграционных центрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх