На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах исчезновения актрисы Светличной

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах исчезновения актрисы Светланы Светличной, которая несколько дней не выходит на связь с родными, сообщается на сайте СК России.

«‎Она (Светлана Светличная – ред.) всегда проявляет неравнодушие и отзывчивость в вопросах воспитания молодого поколения. И в этой ситуации ведомство также не может остаться в стороне от произошедшего»‎, – заявили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что родственница 81-летней Светличной написала заявление в полицию о пропаже женщины. Она заявила, что актриса с 22 октября не выходит на связь. Позже сын звезды советского кино уточнил, что его мать пропала 21 октября. В свою очередь, российский актер Иван Николаев заявил, что Светличная никуда не пропадала, а просто переехала ближе к родственникам и не хочет об этом рассказывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх