На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Принц Гарри и Меган Маркл впервые опубликовали фото дочери

Герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган опубликовали первую фотографию своей дочери Лилибет на своей праздничной открытке, передает BBC News.

Снимок был опубликован на официальной странице принца Гарри в социальной сети Instagram. На фото Меган Маркл поднимает малышку в воздух, при этом рядом с ними сидит принц Гарри, который держит на коленях двухлетнего сына Арчи.

Напомним, 4 июня у принца Гарри и его супруги Меган Маркл родилась девочка, которую назвали Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор. Это имя они выбрали в честь матери принца – принцессы Уэльской Дианы.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл рассказала о своей первой встрече с супругой старшего наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх