На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

В WhatsApp для Android появилась новая функция

Пользователям WhatsApp на Android стала доступна новая функция. Теперь пользователи могут получать уведомления о реакциях на их сообщения, пишет «Газета.Ru».Нововведение добавлено в необязательном обновлении 2.21.24.8. Благодаря функции пользователи в WhatsApp на Android могут реагировать на сообщения собеседников различными смайликами. Уже в следующем обновлении мессенджера функция станет доступна для всех. Похожая возможность уже давно есть у пользователей соцсети Facebook и Facebook Messenger.

Ранее описывались способы возврата удаленных сообщений в WhatsApp. Один из них – удалить сервис, а затем вновь установить его из магазина приложений. После входа в систему высветится предложение воспользоваться существующими на устройстве резервными копиями мессенджера. После восстановления в переписках появятся удаленные сообщения. Удаленные сообщения в WhatsApp можно восстановить и с помощью журнала уведомлений на устройстве. Эксперты указывают также, что резервные копии чатов и сообщений в WhatsApp автоматически создаются ежедневно в два часа ночи по местному времени. Однако в настройках можно изменить периодичность на еженедельную или ежемесячную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх