На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

660 подписчиков

В общежитии в Чертанове неизвестный открыл стрельбу по людям

В общежитии московского района Чертаново неизвестный открыл стрельбу по людям. Как сообщили телеканалу «360» в пресс-службе МВД, стрельба велась из травматического оружия.

Инцидент произошел в общежитии на улице Красного маяка, 26. Бытовой конфликт возник на почве употребления алкогольных напитков. Три человека получили ранения и обратились за медицинской помощью.

Сам нападавший скрылся, его разыскивает полиция.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

Накануне в центре Москвы двое мужчин отбились от пятерых грабителей, которые пытались отобрать два миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх