На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Десятки машин столкнулись из-за ледяного дождя в Висконсине

Из-за ледяного дождя в американском штате Висконсине столкнулись десятки автомобилей, что привело к закрытию трассы. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на патрульную службу штата.

«Гололедица на трассе I-94 в округах Джексон, О-Клэр и Данн. Ледяной дождь стал сегодня утром причиной обледенелых/опасных дорожных условий», – говорится в сообщении патрульной службы в соцсетях.

Полицейские расследуют ряд аварий. Трасса I-94 закрыта.

В аварии, кроме множества легковых автомобилей, повреждены полуприцепы. Точное число транспортных средств не называется. По разным данным, в ДТП попали от 40 до сотни машин.

Рядом с Кутузовским проспектом в Москве 21 декабря произошла дорожная авария с участием 20 автомобилей. В результате ДТП пострадали два человека. По предварительным данным, водитель Ford Explorer поочередно столкнулся с другими машинами. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил ходатайствовать перед прокуратурой о передаче уголовного дела из МВД в следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх