На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

У японской принцессы Мако выявили психическое заболевание

Медики выявили у 29-летней японской принцессы Мако психическое заболевание, которое, согласно опубликованной NBC News информации, может быть вызвано стрессом на фоне критики общественности ее идеи выйти замуж за простолюдина – юриста Кея Комуро.

По данным The People, невеста готова отказаться от вознаграждения в 150 миллионов иен (90 миллионов рублей), которое ей причитается за выход из императорской семьи. Решение было принято, чтобы ускорить процесс бракосочетания.

Свадьба намечена на 26 октября, торжественная церемония проводиться не будет. Отмечается, что пара переедет в Соединенные Штаты.

О ее помолвке Кей Камуро и принцесса Мако объявили еще в 2017 году, но семья принцессы, и общественность были против их брака, так как семья молодого человека считалась неблагонадежной – его мать была замешана в финансовом скандале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх