На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Рэпер Гуф женился на модели Юлии Королевой

Рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, женился на девушке, с которой был в отношениях с 2019 года. Молодожены выложили свои фотографии с торжества в Instagram.

Музыкант подписал свадебные фото «Иди со мной», на одном из кадров он показывает массивное обручальное кольцо. А его супруга, модель Юлия Королева, указала, что свадьба состоялась 21 декабря 2021 года. Для церемонии бракосочетания они выбрали необычные наряды. Жених надел серый трикотажный костюм и кепку-уточку, а невеста была в коротком белом корсетном платье и высоких сапогах.

Долматов сделал предложение своей избраннице в конце октября, тогда он выложил в Instagram фотографию с помолвочным кольцом на ее безымянном пальце.

«Многие думают, что большая любовь бывает только раз в жизни, но они не знают о том, что жить можно не один раз», – написала Юлия спустя несколько дней в своем аккаунте.

Девушку и ее отношения с Гуфом постоянно сравнивают с его первым браком. С 2008 по 2014 год он был женат на телеведущей Айзе (ныне Анохиной). У пары в 2010 году родился сын Сами.

Напомним, 31 августа 2021 года рэпер Моргенштерн женился на своей возлюбленной Диларе. В этом же месяце телеведущая Анастасия Ивлеева подтвердила расставание со своим супругом рэпером Элджеем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх