На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Пик морозов в Московском регионе пройден

Пик аномальных морозов в Москве пройден. Уже этой ночью по сравнению с прошлой немного потеплело – минус 19 градусов. Днем, по прогнозу, 11 градусов мороза. Но, несмотря на это, до утра субботы продлен «оранжевый» уровень погодной опасности. Среднесуточная температура – ниже нормы на семь градусов, передает «МИР 24».

МЧС на трассах развернуло пункты обогрева, где можно отдохнуть и согреться. В ближайшие два дня в Ивановской, Ярославской, Вологодской, Архангельской и других областях ожидается аномально холодная погода – ниже нормы на 12 градусов. Сильнейший снегопад и метель накроют Ленинградскую и Новгородскую области. Мокрый снег пройдет также в Краснодаре и Сочи.

Не допустить переохлаждения своих солдат стараются и в Минобороны. На полигонах для военнослужащих обустраивают пункты обогрева. Там во время учений можно согреться – горячим чаем и бутербродами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх