На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Самый большой в Подмосковье каток откроют в парке «Патриот»

В воскресенье, 26 декабря, около Главного храма Вооруженных сил России в парке «Патриот» в Одинцове откроют каток площадью более 5,5 тысячи квадратных метров, который станет самым большим в Подмосковье, сообщает «Вечерняя Москва».

Доступ на каток будет бесплатным, как и прокат коньков. Территория катка будет разделена на основную и детскую.

В этот же день на Соборной площади начнется фестиваль зимних развлечений. Рядом с катком будут работать тюбинговые горки. Максимальная длина спуска составляет 60 метров.

В московском парке «Сокольники» также работает бесплатный каток «Гигант» с натуральным ледовым покрытием. Он занимает площадь в 16,2 тысячи квадратных метров.

В Ереване катки работают при плюсовой температуре. В Армении в середине декабря по-весеннему тепло и солнечно, и создавать новогоднее зимнее настроение при такой погоде непросто. Пришлось включить морозильные установки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх