На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

В Свердловской области произошло ДТП с автобусом, погиб человек

В Свердловской области в результате ДТП с участием автобуса погиб человек, еще восемь получили травмы, сообщает РИА «Новости».

По предварительным данным, инцидент случился из-за того, что водитель не справился с управлением.

«Водитель транспортного средства марки «Ивеко» гражданин Азанов, 1962 года рождения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левую сторону, где опрокинулся. В результате один пассажир погиб. Еще восемь человек получили травмы», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По данным полицейских, двое пассажиров госпитализированы в больницу Красноуральска, еще шестеро – в Нижнюю Туру. Один пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось о ДТП в Алматы. В аэропорту самолет столкнулся с машиной, в результате ЧП пострадавших нет. Проводится проверка произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх