На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Из-за аварии на ТЭЦ в Улан-Удэ отключили горячую воду в 137 домах

В Улан-Удэ из-за аварии на ТЭЦ-1 отключено горячее водоснабжение в 137 домах и 22 социальных объектах, говорится в сообщении оперативного штаба по ликвидации последствий.

«В домах Октябрьского района попали под отключение от горячего водоснабжения 137 многоквартирных домов и 22 объекта соцсферы, находящихся в зоне обслуживания ТЭЦ-1», – сказано в релизе.

В штабе уточнили, что среди отключенных от тепла учреждений – четыре школы, два детских сада, инфекционная больница, медицинский центр, а также детская поликлиника и другие объекты.

Напомним, утром в четверг стало известно о задымлении на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ. Отмечается, что инцидент случился в результате возгорания электропроводки. Сейчас на объекте отключены четыре котла. Из-за аварии в Улан-Удэ введен режим республиканского уровня. Глава региона прервал свою командировку в Сирию и возвращается в Бурятию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх