На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Шотландские фермерши снялись обнаженными ради благотворительности

В Шотландии фермерши обнажились и снялись в таком виде для календаря на следующий год. Все средства, полученные от продаж, направят в фонд по охране психического здоровья, пишет издание The Daily Star.

Девушки рассказали, что решились на это, когда осознали, как проблемы с психикой влияют на жителей Шотландии и общество в целом.

Непрофессиональные модели позировали на фоне тракторов, скота, мешков с кормом и другими предметами, характерными для работников сельского хозяйства. Фермерша Кристи Барр призналась, что идею с календарем они с подругами позаимствовали у коллег.

«Как-то раз мы увидели, что на соседней ферме женщины делают то же самое, и подумали: почему бы и нет? Это развлечение и хорошая возможность собрать деньги нуждающимся», – указала девушка.

Тем не менее Барр рассказала, что многие фотомодели чувствовали себя неловко и намеревались отказаться от этой затеи. Однако фотограф заставил их чувствовать себя раскованно и комфортно.

По словам Кристи, в съемке участвовали не только девушки, но и молодые люди. Их фотокарточки также включили в календарь. Приобрести полиграфическую продукцию можно через интернет-магазине. Стоит календарь 12 фунтов стерлингов (чуть больше тысячи рублей).

Напомним, несколько лет назад в городе Набережные Челны сотрудницы местного кранового завода подготовили очередное издание своего корпоративного эротического календаря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх