На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

В ДТП с маршруткой в Москве пострадали 10 человек

В результате ДТП с участием маршрутного такси и легковой машины на северо-
западе Москвы пострадали 10 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-
службу столичного ГУ МВД России.

Авария произошла около 18:00 мск на улице Свободы в районе дома 80. «По предварительным данным, десять человек обратились за помощью к медикам», – сказано в сообщении.

По данным «Интерфакс», у пострадавших легкие травмы – ушибы и ссадины. Предварительно установлено, что водителю легковушки стало плохо за рулем. У него случился приступ из-за имеющегося заболевания, и он потерял управление.

«Водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным транспортным средством подмосковного перевозчика. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 9 пассажиров маршрутки и сам водитель «Тойоты», – сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх