На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Правоохранители обнаружили боевые патроны на съемочной площадке фильма с Болдуином

Несколько боевых патронов были найдены после обыска на съемочной площадке вестерна «Ржавчина». Об этом заявил на пресс-конференции, транслировавшейся онлайн, шериф округа Санта-Фе (штат Нью-Мексико) Адан Мендоса.

«Мы нашли дополнительно на площадке, как мы полагаем, то, что может быть боевыми патронами», – отметил шериф.

Кроме того, следователи не смогли обнаружить видеозаписи инцидента со стрельбой, хотя в районе места происшествия находилось съемочное оборудование.

Напомним, трагедия произошла 21 октября. Голливудский актер Алек Болдуин во время съемок фильма «Ржавчина» выстрелил из оружия, ранив оператора-постановщика Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу. Оператор в итоге скончалась. Режиссер уже выписан из больницы.

По одной из версий, пистолет актера оказался заряженным боевыми патронами. По другой, неправильно сработал холостой патрон, и присутствующие на площадке пострадали от его осколков.

Ранее журнал People со ссылкой на источники сообщил, что американский актер до сих пор пребывает в шоке от произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх