На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

663 подписчика

Дефицит бензина привел к драке на заправке в Великобритании

В Великобритании на заправке несколько человек подрались из-за дефицита бензина, сообщило издание The Sun.

Согласно опубликованному видеоролику, сперва столкновение произошло между двумя мужчинами, а затем к потасовке присоединилось еще несколько человек.

Оппоненты успели обменяться ударами и оскорблениями, а когда они намеревались перейти к более решительным действиям, их разняли очевидцы происшествия. Голоса за кадром просят дерущихся остановиться, иначе они вызовут полицию.

Трудности с топливом начались в Великобритании несколько месяцев тому назад из-за перебоев в логистических цепочках и нехватки водителей. К настоящему моменту на заправках страны образовались огромные очереди, а граждане стараются запастись горючим впрок.

Ранее сообщалось, что высокие цены на газ и энергетический кризис поставили под угрозу рождественские ужины в Великобритании. В стране закрылся ряд заводов по производству сухого льда, что в свою очередь вызвало дефицит замороженных продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх