На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Федор Емельяненко отправил в нокаут Тимоти Джонсона (ВИДЕО)

В Москве впервые прошел 269 турнир по смешанным единоборствам Bellator. Самым ожидаемым боем вечера была встреча российского бойца Федора Емельяненко и американца Тимоти Джонсона.

Эксперты предрекали, что бой будет не из легких. Россиянин дрался со вторым номером рейтинга тяжеловесов. Американец был на 13 кг тяжелее.

Но встреча завершилась практически с первых ударов. Емельяненко нокаутировал американца уже в первом раунде. Бой завершился через одну минуту 46 секунд.

Ранее стало известно, что и брат Федора – Александр – выйдет на ринг против рэпера Джигана. Они проведут бой после заключения контракта. Исполнитель заявлял, что хочет заработать на поединке со спортсменом 50 миллионов рублей, а его оппонент рассчитывает на 30 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх