На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Дональд Трамп выпустил фотоальбом о своем величии

Бывший американский президент Дональд Трамп выпустил фотоальбом. При этом на его сайте и в эфире телеканала Fox News его представляют как «первую официальную книгу» политика с момента ухода из власти.

На сайте Трампа стоимость издания составляет 74,99 доллара, а подписанная копия обойдется покупателю в 229,99 доллара.

«Этот фотоальбом запечатлел величие последних четырех лет больше, чем какая-либо другая книга в печати», – говорится в описании книги. Подчеркивается, что 45-й глава Белого дома лично отобрал каждую фотокарточку для издания. При этом каждая подпись написана им, причем некоторые из них – от руки.

Книга содержит 300 фотографий Трампа, в том числе с главами иностранных государств – Владимиром Путиным, Си Цзиньпином, Ким Чен Ыном и многими другими.

Напомним, экс-секретарь официальной резиденции Трампа Стефани Гришэм в октябре выпустила скандальную книгу «Сейчас я отвечу на ваши вопросы: что я видела в Белом доме Трампа». Издание повествует о ее работе в Белом доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх